Правильно подобранная музыка – это успех
в развитии торгового комплекса

Медиа группа "РусМГрупп" (RusMGroup), основана специалистами в
области музыкальных и видео технологий, увидевших огромный потенциал
российского рынка легального  коммерческого использования музыки, а также
необходимость в более удобном и эффективном способе доставки и управления
ею. Фоновая музыка – одна из важнейших составляющих розничного бизнеса. Она влияет на настроение и эмоциональное состояние Ваших клиентов и тем самым существенно определяет потребительское поведение. Музыка, как часть культуры обслуживания и маркетинговой политики, имеет большое значение в создании и укреплении позитивного имиджа Вашей компании.

Входишь ли в торговый центр, в магазин, в ресторан или кафе, в банк, в офис, в гостиницу – везде звучит музыка. Сегодня музыка звучит в любом уважающем себя торговом, развлекательном или финансовом учреждении. Почему она так распространена? В основе этого лежат три причины:

  1. экономическая;
  2. маркетинговая;
  3. эстетическая.

Руководители многих предприятий, руководители отдела маркетинга или рекламы рано или поздно приходят к тому, чтобы музыка звучала в компании и определённым образом воздействовала на клиента. Более того, даже если музыка звучит в компаниях (устанавливают собственную систему вещания, проигрыватели СD дисков или спутниковое вещание), они выбирают установку наиболее удобной и имеющей колоссальные преимущества централизованной Интернет – системы  музыкального вещания компании «РусМГрупп».  Генеральный директор «РусМГрупп», Малевский Алексей Леонидович, является основателем первой в России системы централизованного Интернет вещания (без использования Интернет трафика) MVBOX и в основе выбора услуг его компании лежат следующие многочисленные причины:

  • Вы можете выбрать наиболее экономичное приобретение системы или Ваша компания может не приобретать оборудование, его вам поставит компания «РусМГрупп» совершенно бесплатно (на ответственное хранение);
  • Увеличение объёма реализуемых товаров или услуг вашей компании за счёт установки данной системы. Если посмотреть более точную статистику, то по приведенным сведениям Service Industry Research Systems study, The Gallup Organization и Journal of Marketing, 76% потребителей принимают решение о том, "где покупать" на основе эмоциональных факторов;
    86% розничных потребителей отмечают, что музыка является отличительной чертой того места, где они делают покупки; 90% же посетителей ресторанов считают, что музыка улучшает атмосферу ресторана; 9 из 10 менеджеров считают, что музыка однозначно создает позитивную атмосферу в помещении; на 38.2% может увеличиться объем продаж, если использовать правильную фоновую музыку в супермаркете.
  • Мы предоставляем Вам только лицензионную музыку, с соблюдением всех требований российского законодательства об авторских и смежных правах, часть 4 ГК РФ. Наши клиенты не оплачивают дополнительных вознаграждений российским организациям, осуществляющих коллективное управление авторскими и смежными правами, таким как РАО и ВОИС. Мы принимаем на себя специальные обязательства, связанные с рисками имущественных претензий третьих лиц.
  • Вам не надо оплачивать или дополнительно загружать вашего сотрудника или сотрудников, которые обслуживают собственную музыкальную систему, CD плееры. Спутниковые системы гораздо дороже и менее надёжны, чем MVBOX.  Отсутствие необходимости в покупке дополнительных компьютеров и программного обеспечения.
  • Новейшая и популярная на сегодня система MVBOX хранит огромное количество музыкальных каналов (тысячи музыкальных композиций разных стилей и направлений) и рекламного контента на жестком диске в формате mp3, и полное централизованное управление системой осуществляется в реальном времени онлайн. Для каждого клиента генерируется логин и пароль для того, чтобы клиент сам смог (если это будет ему интересно) централизованно контролировать все музыкальные и рекламные программы. Таким образом, Вы можете создать уникальную и неповторимую музыкальную атмосферу Вашей компании.
  • Регулярное обновление музыкальной коллекции через сеть Интернет. Система обновляется каждую ночь в автоматическом режиме, таким образом, Вы получаете доступ к самым последним музыкальным новинкам, а также к необходимым спискам композиций и сообщений.
  • 100% цифровое качество звучания и возможность одновременного озвучивания двух независимых музыкальных зон. Вы получаете возможность одновременно воспроизводить два разных по стилю и содержанию музыкальных канала в разных помещениях или, например, в одном торговом зале с одного устройства. Все музыкальные композиции записаны в формате mp3.
  • Оперативный централизованный контроль над музыкой и информационно-рекламными сообщениями. С помощью интуитивно понятного меню нашей Системы Вы определяете, какая музыка или сообщения будут услышаны Вашими посетителями в определенный момент времени. При этом Вы можете создать список воспроизведения один раз на достаточно долгий промежуток времени.
  • Компактность и простота в инсталляции. Система имеет компактный современный дизайн и элементарна в инсталляции. Таким образом, Вам нет необходимости создавать отдельное помещение или переделывать Ваше коммутационное оборудование. Все что нужно – это выход в Интернет, подключение к усилителю и электропитанию. Наши специалисты  установят систему в течение 10 минут.
  • Гарантия на систему Интернет вещания 2 года, а также полное послегарантийное обслуживание. Гарантированный сервис по европейскому стандарту: в случае если у Вас пропадет музыка и мы в течение срока (указанного в договоре) не устраняем эту проблему, то следующие 3 (три) месяца ежемесячных платежей Вы не оплачиваете.
  • Совершенно БЕСПЛАТНОЕ тестирование!
  • Круглосуточная техническая поддержка.
  • Все внутренние сообщения размещаются БЕСПЛАТНО.
  • 100% Гарантированное соблюдение части 4 ГК РФ.

Медиа группа РусМГрупп
Медиа группа РусМГрупп обеспечивает, уже более 5 лет, высококвалифицированный музыкальный сервис розничным магазинам, торговым центрам, гостиницам, ресторанам и барам, офисам и автосалонам, через инновационное решение управления системы будущего. Запатентованный, имеющий зарегистрированный торговый знак, медиаплеер был тщательно спроектирован для его износоустойчивого использования. Клиент может предоставить минимальную площадь, электрическую розетку и любой способ подключения к Интернету — стандартную аналоговую телефонную линию  или, лучше, выделенную линию или локальную сеть. Можно обеспечить ему способность определять музыку и сообщения на любом объекте, и изменять музыку или сообщения ежедневно. Данное оборудованиепозволяет непрерывно вещать музыку 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, как в Москве, так и в любом регионе РФ, производить регулярные обновления музыкальной базы и безупречный звук.

Любая компания, где возможно применение медиаплеера, сможет оценить, кроме вышеперечисленных преимуществ, еще несколько неуказанных моментов. Во-первых, это – возможность частичной или полной компенсации затрат на ежемесячное обслуживание оборудования за счёт размещения рекламы третьих лиц. Реклама начинает также приносить Вам определённый доход. Во-вторых, сохраняется оперативность изменения любой голосовой информации и есть возможность у торговой компании срочно размещать, в течение 5 минут, собственные объявления. В-третьих, наши услуги выгоднее других на рынке, так как мы предлагаем комплексные решения, а не отдельные продукты или услуги (права на музыку, музыкальные носители, дополнительные технические средства и т.д.), Мы также предлагаем решения «под ключ», что позволит Вам еще больше сократить затраты по организации музыкально-информационного вещания. Решение "под ключ" состоит из поставки и монтажа звукового оборудования с готовой системой музыкально-информационного вещания. В настоящее время многие фирмы стараются подойти к обслуживанию торговых и развлекательных компаний комплексно. Но иметь в своих предложениях ещё такой замечательный контент, как установка медиаплеера, для  комплексного развития торговых организаций сможет далеко не каждая компания.

По любым вопросам, включая установку медиаплеера, и комплексного обслуживания Вы сможете обратиться по телефону +7 (495) 229-45-23; +7 (495) 722-43-63.

Внимание! Система централизованного музыкально-информационного вещания MVBOX (модель 2010 г.) имеет дополнительное программное обеспечение, которое позволяет централизованно размещать видео ролики в формате MPEG и картинки в разных форматах.