ТЦ «Версаль»

«Версаль» в Иркутске является самым крупным торговым центром, специализирующимся на продаже товаров для ремонта, строительства, а также товаров для дома. Для иркутчан и жителей ближайших городов он давно стал основным местом покупок строительных и отделочных материалов, мебели, украшений для интерьера, бытовых и хозяйственных товаров.

Французский стиль в Восточной Сибири

Торговый центр носит название «Версаль» по аналогии со знаменитым дворцово-парковым ансамблем во Франции, который является памятником эпохи Людовика 14 – «Короля солнца». Для поддержания этой идеи торговый центр выбрал логотип в виде эмблемы короля-солнца.

При использовании концептуальной идеи французского «Версаля», как символа роскошного и красивого жилья европейских монархов и всего высшего света, в наши дни, основной целью стало предоставление возможности жителям Иркутска и ближайших городов при помощи необходимых товаров, мебели и аксессуаров создать свой уютный, комфортный, красивый «дом-Версаль», которым можно гордится и с удовольствием приглашать в него друзей и близких.

Версальский дворец, построенный Людовиком XIV в 20 км к юго-западу от Парижа.

Версальский дворец, построенный Людовиком XIV в 20 км к юго-западу от Парижа.

От фундамента до уютной гостиной

Строительство дома или его ремонт требуют много времени, денежных вложений и моральных усилий. Ассортимент «Версаля» формировался тщательно, с учетом потребностей и желаний покупателей, с таким расчетом, чтобы можно было приобрести все необходимое для ремонта в комфортной обстановке и в одном месте. Поэтому сегодня торговый центр является лучшим специализированных объектов в Иркутске, где представлен наиболее полный спектр товаров для строительства и обустройства дома – от гвоздей и строительных смесей, до инструментов, светильников и декоративных скульптур. В «Версале» покупатели экономят время, финансы, при этом получая удовольствие непосредственно от самого процесса выбора товаров.

В первый раз и надолго

Торговый центр «Версаль» особенно тщательно подбирает арендаторов. Место в ТЦ получают только те магазины, которые предлагают качественные товары, отвечающие современным требованиям для создания уютного и комфортного дома. Продукция отечественных и зарубежных производителей предоставляет посетителям возможность выбора в соответствии со вкусом и финансовыми возможностями. Для посетителей проводятся специальные акции к праздникам, тематические мероприятия, презентации новых коллекций.

Посетители на интуитивном уровне чувствуют, что в торговом центре позаботились об их интересах, учли потребности. Поэтому они отвечают «Версалю» взаимностью, становясь постоянными клиентами.